Что из себя представляет абдоминопластика живота?

d0dbdb1b

Колебания веса, беременность, неимение физической энергичности, возраст не самым лучшим стилем оказывают влияние на фигуру и габариты ведущей абдоминальный стены. В целях восстановления художественно верных соотношений ведется абдоминопластика живота. Корректировку проводят маршрутом снятия избытка кожи и жира. Абдоминопластика живота стоимость можно узнать на прекрасном сайте doctorvis.ru.

Решение сделать пластику живота довольно часто сопряжено со стремлением приобрести согласованность. А, невзирая на непосредственное отношение к пластической хирургии, процедура прежде всего остается целебной. В процессе хирургического вмешательства можно забрать растянувшийся апоневроз (диастаз) и удалить грыжу.

Абдоминопластика: что это такое

Процедура, проводимая для корректировки формы и удаления анатомических браков живота, именуется абдоминопластика живота. Есть несколько способов ее выполнения:

широкое вмешательство хирургов через большой сечение вверху либо среди живота;
менее инвазивная процедура с небольшим разрезом над лобком ниже линии бикини;
лапароскопическая абдоминопластика живота через 3-5 проколов на ведущей абдоминальный стене с применением эндоскопического оснащения.

Любая из операций имеет собственные сведения и противопоказания, ведется под совместным наркозом и продолжается от 1 до 5 часов. Реабилитационный этап также имеет собственные расхождения, не должен различаться лишь итог. Вне зависимости от метода корректировки, животик будет «идеальным» и отвечать следующим данным:

по краям и над лобком кожа крепко натянута;
ткани, размещенные по центру живота не натужены, несколько выше пупка присутствует незначительная впалость, немного ниже пупочного рубца – мягкая небольшая неровность;
в нижней части живота, над пупочным кольцом, есть желобок, делящий непосредственные мускулы живота;
живот размещен строго в центре живота.

Рубцы после однополостный процедуры узкие, без проблем «прячутся» под нижним бельем. Если велась лапароскопия, на коже остаются незначительные точки, которые с течением времени делаются неприметны.

Деструкция талии как правило сопровождается растяжением не только лишь кожи, но также и монтажной ткани. Увеличивается черная черта, расходятся мускулы абдоминального СМИ – возникает диастаз. При истончении фасций в «слабых» отделах возникает кила. Ранимые места на животике – пупочное украшение и анатомические окна на отвесном апоневрозе. В случае наличия данных перемен, доктор благополучно уничтожит патологии в процессе абдоминопластики.

В итоге у больного (девушки либо мужчины) возникает хорошо воспроизведенная черта талии при отличном косметическом результате (хорошо видно на фотографии до и после) и неимении хирургических болезней – грыжи и расхождения непосредственных мускул абдоминального СМИ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.