Сына Кейт Миддлтон прозвали принцем-полукровкой

d0dbdb1b

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон родила преемника трона позавчера, 22 августа, в 18:24 по российскому времени. Официально про это было обнародовано утром, в 22:30. Соцсети практически заполнены известиями о новорожденном преемнике английского трона. Клиенты широко шлют пожелания новым опекунам.

«ДАЙТЕ МНЕ Жидкости! Кейт Миддлтон родила – о боже, это парень!», – чувственно пишут клиенты в Твиттер. Люди наслаждаются, что Миддлтон наконец родила, и активно обсуждают это явление. «Кейт Миддлтон заявила, что если будет парень, его представят распространенным в Великобритании названием. Жду не дождусь небольшого Мухаммеда!», – острит один из клиентов.

Почитатели королевской семьи рекомендуют: «Кейт Миддлтон должна показать народу собственного малыша с балкона под музыку из мультфильма Монарх Лев. Это будет весьма круто». Но определенные выделяют, что малыш Кейт Миддлтон не менее удачен и известен, чем большинство людей. Сети также возникла шуточка о происхождении новорожденного преемника: «У Уильяма 100% королевской крови, но у Кейт – 0%. Это означает, что их малыш – принц-полукровка!».

Разумеется, есть и скептики. «Люди так приветствуют Кейт Миддлтон, как как будто лично с ней известны» – сетуют клиенты Сети. Но есть те, кто выражается не менее язвительно: «Все так бегают с Кейт Миддлтон, будто она первая девушка на земле, которая родила малыша».

Напоминаем, пока давно ожидаемый малыш еще не родился, в Wikipedia у него была собственная страничка. Это первый пример в истории энциклопедии, когда у еще не созданного человека была своя страничка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.