Дипломы нового образца для выпускников российских ВУЗов

d0dbdb1b

Минобрнауки приняло положение об примерах бумаг о среднем образовании. Внешний облик дипломов о полном среднем образовании поменяется конструктивно.

Вместо представительной книги в жесткой картонной обложке юным бакалаврам, экспертам и магистрам будут давать дипломы нового примера — 2 умеренных листка бумажки, уложенные напополам.

В настоящее время студенческая «корочка» состоит из 3-х элементов: жесткой обложки, титульного листка и дополнения с оценками. Свежие дипломы надевать в картон больше не будут.

Даже дипломы с различием потеряют важную обложку темно-красного тона. Все корочки будут заключаться из титульного листка и бланка дополнения сине-голубого тона с красными вкраплениями.

Формат документа останется прошлым: 205 на 290 миллиметров. Различить оригинальный диплом будет можно по уникальным водным символам «РФ». Выгодно купить диплом нового образца можно на сайте premialnie-diploma.com.

Никаких иных защитных частей на настоящем документе быть не должно. Помимо слова «Диплом» на лицевой стороне титульного листка будет также рисоваться пометка о том, кому данный документ выдан.

А конкретнее: бакалавру, магистру либо эксперту. Герб и пометка «с отличием» на титульном листе диплома будут серебряными, а при УФ проверке будут отсвечивать зелено-желтым тоном.

На любом документе будет проставлена серия из 6 чисел и многозначный номер. В настоящее время номер диплома о среднем образовании состоит из 2-ух больших букв и 5-и чисел.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.