Трибунал закрыл дело против учредителя «Врадиевского шествия»

d0dbdb1b

трибунал Дело против зачинателя «Врадиевского шествия» Валерия Любарца трибунал сегодня закрыл, Фемида не обнаружила в его действиях состава нарушений закона, сообщает «5 канал».   
А находиться на совещании позволили лишь 2-м корреспондентам и 2-м представителям общественности. Потому под дверью стартовала стычка: 2 десятка активных участников движения «Совместное дело», которые пришли поддерживать Любарца, старались добраться в зал.   
Раньше координатор перемещения Александр Данилюк рассказал, что вне зависимости от решения трибунала, участники «Врадиевского шествия» после окончания совещания последуют на Банковскую, чтобы дать послание Вице-президенту о его индивидуальной ответственности за правонарушения, которые делают работники милиции.    «Нынешние проекты — это продолжается акция на Майдане. Там где мы всегда ее ведем. Часть наших функционеров и тех кто нас сохраняет проходит в Шевченковский районный суд, где будет рассматриваться дело по судейскому запрету нашей акции, затем мы это послание хотим отнести на Банковскую к вице-президенту Украины», — говорил перед заседанием Валерий Любарец.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.