Газета в честь рождения преемника заменила наименование

d0dbdb1b

The Sun Английские СМИ активно прокомментируют появление преемника трона. Издания вчера вечером отдали первые полоски данной вести: любое издание со своей точки зрения, сообщает «Эхо Города Москва».   
Так, король Кембриджский стал 3-им в очереди на английский трон после собственного деда короля Чарльза и отца короля Уильяма.    
Таблоид The Sun решил об единовременном переименовании в The Son (Сын — ред.). Папочка издания декорирована изображением формального извещения о рождении короля, которое было составлено и принято королевскими медицинскими работниками.    
Газета The Times произвела особое издание, на котором изображены Кейт и Уильям, но в углу расположили пометка «Добро пожаловать в мир». The Times подчеркивает, что самодержавие соединяет англичан и различает их от иных стран, «менее успешных в собственных обычаях и менее удовлетворенных собственной историей». «Потому это явление государственного значения», — полагает газета. На основной страничке издания рисуется заголовок: «Особая поставка герцогини Кембриджской: королевский парень». Газета обставила значения слова delivery («поставка» и «роды») и голосовое подобие слов male («парень») и mail («почта»).   
Очень многие издания Объединенного Царства, и в том числе The Daily Telegraph, The Daily Star и The Daily Экспресс, предпочли длинные заголовки «Это парень» и статью фото Кейт Миддлтон.   The Independent, к тому же, напоминает, что сын Уильяма и Кэтрин считается 3-им в очереди на престол и первым королем Кембриджским за прошедшие 190 лет.  
Корреспонденты The Guardian поприветствовали королевскую семью со удачным мероприятием и известили, что король Кембриджский «едва ли унаследует престол в обозримые 50 лет». «Будет ли Великобритания в 2065 году государством, на верху которого будет человек, чье место заключено по праву рождения?» — подобным вопросом задается газета.   
The Daily Mail предпочла расположить на основную страничку фото короля Чарльза с подписью «Нужно же! Кто-то стал дедушкой» (газета также прибегла к игре слов, применив выражение «Oh boy»).   
Герцогиню Кембриджскую Кейт и короля Уильяма с рождением первого малыша поприветствовал премьер Англии Дэвид Кэмерон, королева Англии Татьяна II и ее муж барон Эдинбургский король Филипп.   Имя, которое будет носить король Кембрижский, пока держится в тайне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.