Натали Портман экранизирует «Повесть о любви и тьме»

d0dbdb1b

Натали Портман Лишь в настоящее время задумка двинулась с умершей точки.

По веб-сайту Israel Hayom, в начале сентября 2014 г Натали Портман направится в Израиль на поиски локаций для съемок кинофильма по роману Оза. Портман планирует не только лишь устанавливать иллюстрацию, но также и будет играть одну из ролей.

Артистка познакомилась с беллетристом в 2007 году, когда приняла решение экранизировать «Повесть о любви и тьме». Амос Холм договорился, однако при одном требовании: он обязан утвердить план. Прошло 6 лет, и, как было обнародовано Israel Hayom, адаптация романа обрела поощрение создателя.

«Повесть о любви и тьме» является одним из наиболее удачных израильских романов. Он был размещен в 2002 году и потом разошелся тиражом в 100 000 единиц у себя на отчизне и более 1,3 млн единиц за границей.

Книжка переброшена на 28 языков, включая русский. «Повесть о любви и тьме» — биография Амоса Оза, в котором катастрофическое переплетается с смешным. Холм сообщает о собственном детстве и детстве в Иерусалиме 40-х и 50-х годов прошлого века. Среди героев романа опекуны создателя, отец-невротик и мечтательно настроенная мать. Похоже, именно ее и планирует играть Портман.

На данный момент пока неизвестно, будет ли кинофильм снят на иврите либо на британском языке, однако нелишне будет припомнить, что Натали Портман совершенно обладает ивритом.

В настоящее время Натали Портман снимается в вестерне «Джейн берет ружье», у которого была достаточно проблемная судьба при запуске. Со съемочной площадки раздавались некоторые слухи о ненормальном действии актрисы, желающей контролировать любой момент съемок. Вероятно, творцы кривотолков забывают, что «Джейн» — продюсерский проект Натали.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.