Янукович ветировал отсрочку отвода земельных отделов

d0dbdb1b

участок

Как рассказывает администрация главы, законопроект, касающийся откладывания запрета на предотвращение земельных отделов до 1 февраля 2015 года, будет нацелен в конгресс для вторичного рассмотрения.

Примечание главы страны вызвал тот факт, что из списка территорий, в отношении которых будут использоваться ряд включаемых законодательством перемен, исключен Киев. В нацеленных в конгресс услугах к закону подчеркивается, что это ущемляет права лиц, которые собираются осуществить сооружение в краях столицы.

«Реализация утверждений законопроекта также отрицательно окажет влияние на финансовое формирование города Киева в вопросах строительства жилья, формирования инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры, и на выполнение Московских функций, в том числе образование требований для работы в городке органов федеральной власти, дипломатичных офисов зарубежных стран и интернациональных организаций на Украине, проведения интернациональных соглашений, — произнесено в послании. — Принимая во внимание данное, рекомендуемый законодательством подход к управлению земельных отношений при совершении градостроительной работы на территории города Киева считается необоснованным, но стало быть, обозначенные перемены не в состоянии быть поддержаны»

Напоминаем, что 2 августа Верховная рада Украины улучшила процедуру отвода земельных отделов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.