Джесси Джей и Бренди вписали общую песню

d0dbdb1b

Джесси Джей

Свежий альбом Джесси Джей выйдет со всем вскоре, потому исполнительница активно занимается движением новой пластинки. Раньше женщина заявляла, что безусловно запишет дуэт с одной из собственных наиболее возлюбленных певиц. Сейчас возникли свежие детали грядущего астрального дуэта.

Было обнародовано, что Джесси Джей потрудилась с Бренди над общей композицией, которая получила название “Conquer The World”. Кинопродюсером трека выступил хит-мейкер Клод Келли (Claude Kelly), действовавший раньше с двумя певицами. С участием Клода были опубликованы такие бестселлеры Джесси как “Price Tag” и “Domino”, и свежий сингл “Wild”; приучастии Клода Келли для Бренди были опубликованы песни “True” и “Camouflage” с альбома Human.

Обе исполнительницы поделились собственной готовностью от партнерства, и заявили, что им не терпится выпустить песню для аудитории. Со слов Джесси Джей, песня “Conquer The World” адресована всем те, кто ощущает себя утраченным, однако должен безусловно поверить, что как раз он сумеет покорить мир.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.