Уэйд заплатит экс-супруге 5 млн долларов США

d0dbdb1b

Шивон Фанчес

Шивон Фанчес после 3-х летнего суда развелась с Уэйдом в 2010 году. По приговору трибунала, баскетболист заплатил ей сумму порядка одного млн долларов США, и был должен раз в месяц перечислять 25 миллионов долларов США.

Уэйд выиграл пререкания с Фанчес сравнительно заботы над двоими детьми, но в 2016 г экс-супруга баскетболиста была арестована по нареканию в покушении на воровство их малыша. На прошедшей неделе Фанчес организовала акцию протеста, в которой на одной из площадей Чикаго представляла бескровную, заявляя об неимении помощи со стороны Уэйда.

В итоге граням удалось условиться о денежном решении развода. В скором времени Уэйд заплатит экс-супруге, которая откажется от будущих жалоб, 5 млн долларов США.

Юристы Уэйда сообщили, что попытаются достичь перемены требований встречи Фанчес с детьми из-за неустойчивого психологического положения их мамы.

Дуэйн Уэйд – заступник «Майами Хит» с 2003 года. За этот период времени он три раза оказывался победителем НБА, и в том числе в 2012 и 2013 гг.. В 2006 году он считался самым дорогим игроком конца НБА, и 9 раз принимал участие в матчах звезд НБА. В 2010-м «Майами» и баскетболист продлили договор на следующие 6 лет, по которому он обретет 110 млн долларов США.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.