Как и что лечит мухомор

d0dbdb1b

Данный грибок с ярко-красной шляпкой, покрытой белыми крапинками, издавна является крайне токсичным. И не зря, в мякоти мухомора, и, в первую очередь, в его шляпке, находятся такие ядовитые объединения как иботеновая кислота, алкалоид и мусцимол.

Собственное наименование мухомор получил благодаря возможности изводить насекомых, садящихся на грибок, чтобы попить жидкости, накопившейся в шляпке. Под действием энтеогенов мухомора мухи утрачивают маневренность и утопают. При этом мухомор имеет целый комплекс позитивных качеств.

Давно народные доктора могли использовать мухоморы для заживления ран, излечения дерматологических болезней и суставов, и для войны с раком и варикозом. На данный момент содержание в мухоморе вылечивающих препаратов научно подтверждено.

Пигмент мускаруфин в незначительных числах поднимает суммарный тонус организма, имеет противоопухолевое и антибиотическое действие. Алкалоид алкалоид устраняет боль, считаясь натуральным анальгетиком. Натуральные антигистамины, находящиеся в мухоморе, могут использоваться для угнетения аллергических реакций.

Кроме этого замечены вещества, которые способны применяться для излечения дерматологических грибковых вирусных инфекций. В настоящее время большое распределение получили такие медицинские препараты, приготовленные на базе мухомора, как настойки, отвары, мази и растирки.

Потребление медицинских препаратов из мухомора внутрь должно выходить лишь под наблюдением медицинского работника. При внешнем использовании риск отравления практически отсутствует. Для приготовления купить мухоморы можно на выгодном сайте t.me.

Мухомоp исцеляет многие болезни:

рак, язвы, дерматиты, заболевания спинного мозга,

дизентерия, судороги, паралич, склероз,

тиф, опухоли, грязные царапины, тиф кожи,

не здоровые менструации, климакс,

ревмокардит, ишиас, головная боль, диабет, кризис сил, разбитость,

импотенция,

офтальмологические болезни, замутнение хрусталика, черные мушки перед глазами, жжение, раздваивание в глазах, снижение зрения,

экзема, нейродермит, диатез, мускульные боли.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.