Чакры человека и их значение

d0dbdb1b

В данной публикации мы попытаемся предоставить вам общий и доскональный ответ на данный вопрос. Тут вы сможете найти наиболее подробное описание чакр человека и их значения. Элементарным и ясным языком с картинами, фото и образцами!

Кто может предоставить подробное описание чакр, точно поведать о чакрах человека и их значении, и об отличительных чертах размещения чакр на человеческом теле? А самое важное: как использовать данную информацию на деле?

Так как абсолютное большинство людей, услышав слово «чакры» начинают смотреть на того, кто имел беспечность сообщить это слово в их присутствии, некоторым ожесточенным и бдительным взглядом, вращать у виска и упорно увлекаться, а не в секту ли он попал? Ну, давайте разбираться, что такое чакры человека действительно, и за что они отвечают!

Не все, что возможно есть в нашем мире располагается в видном диапазоне восприятия человека. А от того, что мы этого не видим, оно не является менее настоящим.

То же относится и к чакрам человека. Просто, чтобы они стали видными, настоящими и ощутимыми, их нужно определять специальными устройствами.

Чакры — это особенные энерго центры в энергоструктуре человека, которые отвечают за слияние нужных организму спектров энергии и информации из окружающего места, и за вывод (выделение) энергии и информации из человеческого организма.

Другими словами через чакры человека происходит энерго-информационный двухсторонний размен с окружающей средой.

Чакры процеживают и поставляют в организм из окружающего энергетического беспорядка нужные размеры энергии в собственных диапазонах частот (любая чакра работает в собственном частотном спектре и в собственной персональной шифровке), и выводят из человеческого организма лишнюю, проработанную либо информационно-кодированную (для связи с иными) энергетику.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.