В архангелогородской сауне подавили девушку

d0dbdb1b

милиция в России

По этому прецеденту следственными органами Следственного совета России по Архангелогородской области и Ненецкому независимому округу начато уголовное разбирательство по публикации «убийство».

Как уточнили ИА REGNUM в отделе связи с общественностью областного СУ СКР, в процессе общих с работниками угрозыска следственно-оперативных событий была установлена личность подозреваемого. Им оказался 26-летний знакомый пострадавшей, который 19 августа 2013 года был задержан.

По словам последствия, в ночь 11 августа 2013 года мошенник располагался в сауне с собственной известной. В процессе общего распития алкогольного, намеренно, на почве собственных враждебных отношений, в процессе ссоры он стал давить девушку руками, а потом куском простыни, после чего пострадавшая скончалась. Сейчас мужчине предоставлено нарекание в совершении правонарушения, предположенного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и избрана мера подавления в качестве решения под сторожу.

Дело принято к изготовлению отделом по следствию особенно значительных дел Следственного администрирования СК РФ по Архангелогородской области и Ненецкому независимому округу.

Следствие криминального дела продолжается.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.