Сценарист Гарет Эдвардс на Comic-Con сообщил о Годзилле

d0dbdb1b

Гарет Эдвардс

Люди из ShockTillYouDrop.com на конвенте ComicCon поймали режиссера нового «Годзиллы» Гарета Эдвардса («Монстры») и интересовались, имеется ли шанс у свободного постановщика оставить персональный эксклюзивный рука в огромном студийном плане? Эдвардс в ответ предоставил тираду о чаяниях, надеждах и созидательных пытках.

Мне бы желалось, чтобы те немногие, кто видел «Монстров» и кому кинофильм приглянулся, после просмотра «Годзиллы» могли сообщить, что обе ленты снял один сценарист, — пожелал себе удачи Гарет. — Когда мы делали «Монстров», я сам занимался зрительными результатами и, в зависимости от собственных старых перспектив, мог предоставить только урезанное число сотрудников с монстрами. В «Годзилле» таких ограничений нет, это будет намного более бесстрастное кино. Однако самое главное для меня — не эффекты, но герои, это сердце кинофильма. Мы пытались отыскать правильную интонацию и собственный маршрут во вселенной Годзиллы, чтобы при столкновении с чудовищем открылись нравы героев, чтобы не было неких выдуманных, высиженных случаев, и ожидания посетителей оправдались бы. Заявлю откровенно, я удовлетворен тем, как все мы замыслили. Полагаю, некоторые из артистов договорились принимать участие в кинофильме как раз потому, что ощущали чувствительную зависимость со посетителем, но это одна из основных задач, которые мы впереди себя установили.

Напоминаем, что Эдвардсу удалось скопить приличный комедиантский комплекс, записав Аарона Тейлора-Джонсона, Элизабет Олсен, Брайана Крэнстона, Жюльетт Бинош и Дэвида Стретхерна. «Годзилла» выйдет на экраны 15 июня 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.