IPhone американец или европеец — разница

d0dbdb1b

Покупатели часто задаются вопросом, какой Айфон лучше приобрести – со значком РСТ (Ростест) или «серую» модель, завезенную полуофициальным методом из Америки, Европы либо стран Азии. Какие Айфон имеют знак Ростеста. Тут все очень просто.

В данную группу попадают только те устройства, которые доставляются в Россию официально, поставщиками компании. Они проходят все имеющиеся операции по растаможиванию и сертификации, имеют официально доказанную гарантию также 1 год.

Свойством «белого» телефона считается и словосочетание «ЕАС» — отметка Евразийского соответствия эталонам качества. Если вы приняли решение приобрести формальный Айфон, то можете не беспокоиться насчет помощи отечественных частот связи, сопоставимости SIM-карт и т. д.

Если на упаковке и в документации на телефон iPhone 14 в наличии в Сочи котоpый можно найти на сайте www.iphone14-sochi.ru, нет упоминаний о сертификации в России, то он, вероятнее всего, был завезен в страну «серым» методом, другими словами без операции растаможивания и проверки соответствия эталонам.

О том, как установить, из какой страны был завезен любой IPhone, вы можете узнать по номеру модификации на задней крышке устройства и упаковке – данную информацию нетрудно отыскать в интернете. Помимо этого, отметка даст данные о том, какие спектры сохраняет радиомодуль телефона и прочие особенности.

Очень многие люди все еще не верно представляют себе североамериканский Айфон и считают, что это что-нибудь качественное и не дорогостоящее. Следовательно, выбора нет — необходимо совершенно в точности приобретать телефонный аппарат только из Соединенных Штатов.

С одной стороны, покупка «американца» — это прекрасная вероятность несколько сберечь. С иной — есть несколько значительных аспектов, которые нужно рассматривать в ходе покупки таких механизмов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.