«Ай-Теко» стала золотым компаньоном Y Софт Партнер Program

d0dbdb1b

Организация «Ай-Теко» обрела статус Gold Партнер в масштабах партнерской платформы Y Софт Партнер Program.

Y Софт предлагает компаниям масштабируемые системы для администрирования печатью. Стандартная серия ПО и аппаратных механизмов YSoft SafeQ помогает улучшить и качественно осуществить регулирование офисной техникой, прослеживать и фиксировать действия по распечатке, копированию и сканированию для любого клиента, департамента и проекта. 

Заключение партнерских отношений с вендором в 2012 году стало логичным шагом «Ай-Теко» в направлении расширения кошелька новейших решений, предлагаемых заказчикам. 

Предписание статуса Gold Партнер говорит о больших компетенциях экспертов компании по заключениям YSoft и считается итогом результативного партнерства: на протяжении года был выполнен ряд общих программ для больших клиентов, не менее 10-ти инженеров «Ай-Теко» с успехом закончили сертификацию по платформе.

«Приобретенный опыт взаимодействия дал нам вероятность не только лишь углубить познания в сфере внедрения систем администрирования печатью, но также и значительно увеличить кошелек товаров для рынка России. 

Сейчас наши покупатели сумеют получить доступ к новым подготовкам в сфере наблюдения распечатки и при этом значительно уменьшить операционные траты компании, — комментировал приобретение статуса Олег Зубков, генеральный директор департамента по работе с денежными заведениями компании «Ай-Теко».

— Мы видим виды формирования этого партнерства и в старте свежих всеохватывающих программ с применением YSoft SafeQ, и в общих рекламных событиях, нацеленных на продвижение услуг аутсорсинга распечатки».

«Усиление партнерства с «Ай-Теко» и большой профессионализм работников компаньона позволят отечественным клиентам решить групповые цели распечатки с коллективных мобильных телефонов и снять неприятности с печатью в онлайн средах и из разных ERP-систем, — заметил Арност Матейка, коммерческий официальный дилер Y Софт в РФ и СНГ. 

— Кроме этого, свежий нормальный статус позволит «Ай-Теко» и ее заказчикам получить доступ к увеличенным платформам помощи и особым критериям поставки товаров и лицензий».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.