Старший дизайнер Нокия сообщил о проектах на будущее

d0dbdb1b

нокия,,logo

Про это передают «CNews.RU».

Организация Нокия рассчитывает применять сплав в системе каркаса грядущих телефонов Люмия, продлить работу над увеличением качества снимков, производимых интегрированными в телефоны Люмия камерами, и теперь действует над следующим флагманом, который заменит Нокия Люмия 925. Про это в своем интервью английскому оператору Vodafone сообщил Стефан Панненбекер (Stefan Pannenbecker), глава Нокия по внешнему виду товаров.

Показанная в начале мая Нокия Люмия 925 стала первой модификацией в серии Нокия Люмия, которая владеет железным корпусом. Со слов Панненбекера, это далеко не обозначает, что сейчас все телефоны будут иметь железный каркас. «Нашей основной стратегией как и прежде остается выпуск телефонов в каркасе из поликарбоната разных цветов. Поменяется ли что-нибудь после исхода Люмия 925? Могу ответить, что мы рассчитываем применять оба материала», — заявил он.

Что же касается фотографических перспектив Люмия, Нокия рассчитывает совершенствовать качество отображения. «Наша политика предполагает большую работу над увеличением качества изображения», — сообщил Панненбекер.

Он также пояснил конструкционные характеристики Нокия Люмия 1020 и Нокия 808 PureView — как нам известно, данные телефоны оборудованы детекторами c разрешением 41 МП. Из-за огромных габаритов матрицы задняя часть каркаса имеет выступ. Панненбекер рекомендовал сопоставить «камерофон» со спорт-каром. «У определенных спорт-каров есть выступы на капоте для того, чтобы поместить производительный мотор. То же самое и с камерами. Это далеко не смотрится искусственно», — объяснил он.

Кроме этого, глава Нокия по внешнему виду сообщил о том, что он размышляет насчет объема дисплея в телефоне. «Современный телефон осуществляет большое количество функций. Это и игровая консоль, и рабочий аппарат, и мультимедийный центр. Потому абсолютно благоразумно будет формировать продукты с огромными экранами и продукты с незначительными экранами, поскольку люди применяют их различно», — заявил Панненбекер. Так что, он заявил, что организация планирует производить устройства разных габаритов. «Для определенных людей дисплей вообще как религия», — добавил Панненбекер.

Со слов старшего дизайнера Нокия, они хотят сделать устройства не менее малогабаритными, потому, среди остального, заставка вокруг дисплея будет сужаться. Это хорошо видно по той же Люмия 925, которая владеет 4,5-дюймовым экраном.

Со слов Панненбекера, организация действует над свежим передовым устройством. Он сказал, что работа над следующим флагманом стартовала задолго до анонса Нокия Люмия 925, и что так в Нокия происходит всегда. Согласно его заявлению, работа над такими устройствами, как Люмия 925, продолжается от года до полутора лет. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.