Кристофер Уокен снимется у Клинта Иствуда

d0dbdb1b

Кристофер Уокен Иллюстрация, заключительной модификацией сценария которой занимался трехкратный победитель «Оскара» Джон Вершина, будет повествовать о популярной североамериканской поп-группе Frankie Valli and The Four Seasons. Коллектив, очень быстро покоривший признание, считается одним из наиболее знаменитых в Америке и за ее лимитами, но альбомы команды разошлись во всем мире тиражом в 175 млн копий.

Премьера неописуемо удачного мюзикла прошла в 2005 году. С момента собственного старта представление заработало более миллиона долларов США лишь на реализации билетов, перенесло 2700 спектаклей и приобрело 4 премии «Тони», и было замечено премией «Грэмми».

На основные функции в ленте, к которой на начальной ступени подготовки приценивался Джон Фавро, Клинт Иствуд принял решение не брать огромных звезд, остановившись на кандидатурах юных и неизвестных исполнителей.
Ветерану Голливуда Кристоферу Уокену сценарист рекомендовал осуществить вид гангстера Анджело ДеКарло из Джерси. Было время, он старался приватно помочь артистам, лишь открывшим создавать собственную карьеру и устремлявшимся защитить себя от непосредственных отношений с преступной средой. в 1970-х, когда ДеКарло располагался в тюрьме Атланты, мафиози просил Frankie Valli and The Four Seasons, выступавших перед помещенными, соединиться с его другом Фрэнком Синатрой и просить того о помощи для него.

Изготовление кинофильма стартует в начале октября в Лос-Анджелесе. Продюсируют мюзикл Грэм Кинг и Тим Хэдингтон. Сам Фрэнки Валли также наблюдает проект.

С 8 сентября отечественные посетители сумеют заметить Кристофера Уокена в триллере «Власть убеждений».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.