ASUS продемонстрировала 14-дюймовый компьютер X450J

d0dbdb1b

ASUS В базе собственной новинки известный изготовитель использовал новую мобильную платформу Intel с микропроцессором Haswell: вычисляемую мощь составляет ядерный чипсет Intel Core i7-4700HQ с стандартной тактовой частотой 2,4 ГГц, который по мере надобности может ускоряться до значения 3,4 ГГц.

По данным источника, ASUS X450J применяет глянцевый дисплей с разрешающей возможностью 1366 x 768 точек, присутствует 4 Гигабайт материнской платы, расширяемой до 16 Гигабайт, под сохранения пользовательских данных выделен винчестер на 1 Тбайт. Графическая система лэптопа также понравится строгим пользователям, так как за обработку 3D-приложений отвечает среднеуровневый графический адаптер GeForce ДжиТи 745М с 384 потоковыми CUDA-процессорами и помощью инструкций DirectX 11.

Также известно, что грядущий обладатель модификации ASUS X450J увидит тут DVD-привод, сетевую карту Gigabit Ethernet, адаптер Wi-fi, web-камеру, видеовыходы HDMI и D-Sub, 1 шлюз USB 3.0, пару USB 2.0, и смешанный mini-jack для включения наушников и громкоговорителя. Стоимость компьютера не сообщается, но известно, что он оборудован ОС Microsoft 8 и снабжен 2-летней залогом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.