В Италии раскрылся супермаркет приобретения в котором необходимо проработать

d0dbdb1b

Супермаркет

Супермаркет, в котором незачем денежные средства – воистину эксклюзивный проект. Платформа лишь началась, однако обладает большой популярностью.

В данном необыкновенном магазине не берут ни денежные средства, ни кредитки. Но покупатели – сплошь так именуемые «свежие бедные», как тут называют людей, потерпевших от кризиса. К ним относятся все, чьи финансы уменьшились не менее чем на 30 %. 

Работать могут предложить волонтером тут же либо в другом плане, но за проработанное прибавляют баллы, на которые можно купить еду. Можно, к примеру, потрудиться в таборе для потерпевших от землетрясения: 140 баллов в неделю за работу трижды в месяц. Для аналогии: полкило колбаса стоит 1 балл, кг макарон – 0,5 балла,  творог моцарелла – 2 балла, 3-литровая банка сливочного масла — 5 баллов.

Если в месяц баллы не применены, они просто-напросто сгорают, таким образом умножать их  глупо. 

Бесплатное здание для супермаркета Портобелло дали муниципальные власти, продукт поставляют компании-партнеры проекта. При этом учредители разъяснят, что они принципиально не только распространяют еду, но применяют модель отношений «заработал-купил».

— Ключевая мысль Портобелло — снабдить главные необходимости: пища, работа и общение, — подчеркивает вице-президент социальной службы г. Модена Анжелло Морселли. — Незанятые должны сохранять финансовое действие: понимать, что у любого продукта есть собственная стоимость и рассчитывать расчет. Принципиально чтобы люди не пристращались к свободной помощи и сохраняли стремление найти работу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.