ЖК Малаховский квартал

d0dbdb1b

Общая информация о комплексе и застройщике

Новый жилой комплекс «Малаховский квартал» представляет собой 19 пятиэтажных жилых корпусов, объединенных общим архитектурным стилем. Здесь можно купить квартиры в трех вариантах отделки площадью от 26 до 71 кв. м. Если вас интересует малаховский квартал, обратитесь на сайт ndv40.ru.

Особенности ЖК «Малаховский квартал»:

малоэтажное строительство;
индивидуальные кладовые на подземном этаже;
ж/д станция в пешей доступности.

Строительство ЖК «Малаховский квартал» идет в Люберецком районе Подмосковья, на территории поселка городского типа Малаховка. Фактически это целый микрорайон: по площади он занимает почти 4,6 га. Здесь будут прогулочные зоны, детские и спортивные площадки, а также коммерческие и административные помещения на первых этажах. Реализуется концепция «дворы без машин» — парковки организуются по периметру квартала. Балконы и лоджии предусмотрены даже на первых этажах.

Есть четыре типа домов, которые условно называются 1А, 1Б, 2А и 2Б. Во всех домах — по одному подъезду. Всего в комплексе представлено 714 квартир. Большая часть жилого фонда — это «однушки», есть также студии, двух- и трехкомнатные квартиры.

Первое впечатление. Аккуратный квартал, который состоит из небольших пятиэтажек. Жителям доступна городская инфраструктура Малаховки. Компактные квартиры, бесплатные наземные парковки.

Расположение: Московская область, Люберцы, поселок Малаховка

Малаховка — это небольшой подмосковный поселок в составе городского поселения Люберцы, который находится в 12 километрах от МКАД по Новорязанскому и Быковскому шоссе. Исторически это дачный поселок, в прошлом — одна из резиденций советской творческой интеллигенции, писателей, художников, артистов.

Через Малаховку проходит Рязанская железная дорога; она делит поселение на две части. ЖК «Малаховский квартал» строится в северной части, где расположены преимущественно частные дома. Рядом есть выезд на Быковское шоссе.

Территория жилого комплекса окружена участками под индивидуальное жилищное строительство с северной стороны и под строительство объектов общественно-делового значения — с юга. К западу от «Малаховского квартала» находятся садовые кооперативы, а к востоку — улица Гаражная.

Как доехать на машине и общественном транспорте
В Малаховке есть две железнодорожные платформы: Малаховка и Красково. От них до жилого комплекса 2,8 и 2,5 км соответственно. Здесь останавливаются почти все электрички, за исключением экспрессов. Дорога до Казанского вокзала займет около часа, а до станции метро «Выхино» можно доехать за 18-20 минут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.