ЖК Малаховский квартал

d0dbdb1b

ЖК «Малаховский квартал» — свежий проект класса «комфорт», размещенный в Люберецком регионе Подмосковья. Населенный пункт, в котором создается квартирной комплекс, располагается на дистанции 10 км от МКАД, вблизи от Малаховского парка и Малаховского лесничества.

Малаховский квартал располагается возле населенного пункта Малаховка, рядом с одинаковыми парком и лесничеством. Как раз данный факт делает ЖК интересным с позиции экологии. Так как такие большие зеленые массивы отлично чистят воздух.

В строительную компанию проекта входят 19 единых построек маленькой этажности, оборудованных лифтами. В квартирографии комплекса — 1,2,3-комнатные квартиры с разными планировками. Квартиры сдаются как в виде без отделки, так и с предчистовой отделкой white box либо готовой чистовой отделкой.

Придомовые зоны благоустроены и озеленены. На территории квартирного комплекса реализуется мысль гармонического и уютного места. В Малаховке отлично развита инфраструктура: тут есть дошкольные учреждения, школы, больницы, магазины, спортивные субъекты и столичный ВУЗ — МГАФК.

Вашим детям, очевидно, придется по душе сегодняшняя, безопасная и крайне увлекательная детская площадь на прикрытой территории с уличными спорткомплексами. Расположить собственные авто грядущие граждане могут в месте для стоянки, размещенном на автономном отделе территории комплекса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.