Роуз Макгоуэн и Дэйв Дитейл помолвлены

d0dbdb1b

Роуз Макгоуэн Некоторые слухи о том, что Роуз обручена возникли после того, как ее увидели с огромным алмазным кольцом на неизвестном пальце. Артистка даже не стала таить от прессы вопящее о помолвке филигранное украшение.

Раньше все не сомневались, что 39-летняя Макгоуэн будет супругой рокера Мэрилина Мэнсона. Пара регулярно была на виду у аудитории, и представлялось, их блаженство не в состоянии окончиться. Однако отношения увлеченных вышли на нет в 2001 году после 2-летнего романа. Подростки выписали все на большую разницу в стиле жизни.  

Тогда Роуз заявила: »Между нами есть огромная любовь, однако, пока, наш жизненный стиль не дает возможность нам быть совместно».

После разлуки с музыкантом, Роуз предприняла попытку отыскать блаженство с Кипом Парду, но также и эти отношения не завершились свадебной церемонией. Также в 2007 году она встречалась с режиссером «Grindhouse» Робертом Родригесом, в начале мая этого же года было оглашено об их помолвке, однако в 2009 году в СМИ поступило утверждение о ее расторжении. Актрису сразу же упрекнули, что она стала разлучницей. По вине Роуз, как сообщали очень многие, развалился 16-летний дефект с Роберта Родригеса с Элизабет Авелан, которые на то время прививали шестерых детишек.

К великой радости, 2012 год стал для актрисы очень удачным. На этот раз она не должна потерять собственное блаженство. Ее отношения с Дэйвом Дитейлом показываются достаточно чистосердечными. Приятели и ближайшие Роуз рассчитывают, что скоро она наконец узнает и радости материнства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.