Основные виды этикеток на ПЭТ-тару

d0dbdb1b

Обертка для пластиковой ПЭТ-тары каждый год является все более и более популярной, так как ПЭТ-бутылки весьма повсеместно используются в сегодняшнем мире. Если вас интересует этикетка на ПЭТ, обратитесь на сайт gottyka.ru.

Число продукции, упаковываемой в бутыльную тару, весьма велико — это освежающие напитки, питьевая и газированная жидкость, соки, постное масло, молоко и продукты из молока и прочее. В любом расценочном спектре соперничают сотни изготовителей. Огромное значение в избрании клиентом того либо другого продукта находится в зависимости от качества и уникальности этикетки.

Основные виды этикеток на ПЭТ-тару:

Хлопчатобумажная. Представляет из себя лист бумажки разной формы и объема, на который наносится установленный документ и чертежи. Обсаживание на тару проводится с помощью клея. Основное преимущество подобных этикеток – высочайшее качество распечатки, например, то, что же касается фотографий. Дефицит явен – ужасная неколебимость к влаге и машинным действиям.
Самоклеящаяся. Печать подобных этикеток для ПЭТ-тары совершается флексографическим способом на рулонном источнике с некоторыми пластами. Данный материал состоит из этикеточной и парафинированной бумажки, которые поделены клеем. Многогранность картонных самоклеющихся этикеток выше, потому и стоимость больше.
Термоэтикетка и термотрансферная обертка. Они печатаются на термопринтере по такому же принципу, что и телефакс – лишь чернила здесь не применяются. Чертежи выходят от нагревания термобумаги нагревательными головками. Этикетки этих видов обширно применяются в магазинах, когда принтер связывается с четкими весами. Это дает возможность клиенту после взвешивания приобретать продукт с этикеткой, на которой есть необходимая информация.
Полипропиленовая. Это особая флексография этикеток, только не на бумаге, а на полипропиленовой мембране. Укрепляется к резервуаре – клеем. Это, пожалуй, самый оптимальный вид этикеток. Вполне может быть произведена бесцветной, также — утилизироваться совместно с тарой.
Преимущества полипропиленовой этикетки:

по сравнению с хлопчатобумажным ярлыком невысокая себестоимость
производятся рулонным методом, при перевозке и сохранении этикетки в рулонах эргономичны и хороши
не уничтожается на протяжении всего срока службы
прекрасно смотрится благодаря глянцевости плоскости, способ распечатки полипропиленовых этикеток позволяет нанесения в особенности точных фотографий на пленку.
крепкая, что дает возможность использовать весьма узкие мембраны
стойкая
нетоксичная
Полипропиленовая обертка – многогранный метод оформить любую продукцию. Такие наклейки подходят для флакончиков, бутылей и пластиковой тары любой формы. Изготовители метят ими косметические и парфюмерные товары, продукцию фармацевтики, нежную упаковку, консервацию и прочее.
Такие этикетки довольно часто применяют в маркетинговых либо рекламных акциях. Разработанные в ослепительном оттенке они готовы издали заинтересовать внимание и поведать будущему покупателю о выгодах покупки продукта. При их помощи улучшается информативность любой упаковки.

Этикеточная продукция на базе полипропиленового источника – самое лучшее сегодняшнее решение для продукта, подвергающегося перепаду температуры, так как их внешний облик не испортит ни конденсат при замораживании, ни некрепкое содержание, ни заморозка продукта.

Этикетировочные автоматы для нанесения полипропиленовой этикетки
Наша компания производит серию этикетировщиков для нанесения полипропиленовой этикетки. Показанные модификации, ЭП-4000, ЭП-6000, ЭП-8000, имеют мощность от 800 до 8000 бутылей в час
Главная цель аппаратов – построение сегментной или круговой этикетки из полипропилена на любую выпуклую упаковку (жестяные банки, бутыли ПЭТ).

Автоматы различаются повышенной мощностью и правильностью. Это получается из-за установки сервоприводов японской компании «Omron» и автоматической синхронизации скоростей всех устройств. Вероятность встраивания со следующей отладкой в работающую технологию дает возможность оперативно приступить к работе с повышенной скоростью (от 800 до 4500 бутылей в час). Подача этикеток вида BOPP (35 миллиметров) выполняется рулонным методом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.