Контактные линзы ACUVUE

d0dbdb1b

Acuvue Oasys with Transitions — это двухнедельные контактные линзы, которые уменьшают воздействие света на глаза. Эти линзы, одно из лучших изобретений TIME Inc. в 2018 году, легко адаптируются к изменяющимся условиям освещения, уменьшая воздействие яркого света в помещении и на улице. Это первые контактные линзы в своем роде, в которых встроена интеллектуальная светотехника. Acuvue Oasys with Transitions (Акувью Оазис Транзишн) имеют защиту, подобную солнцезащитным очкам, блокирующую 100% UVB и более 99% UVA.
У них видимый светло-коричневый оттенок, который заметен, как и оттенок, на всех мягких контактных линзах. Даже если у вас светлые глаза, оттенок такой тусклый, что он будет незаметен.

ACUVUE OASYS с Transitions легко адаптируется к внутреннему и внешнему освещению настолько быстро, что может восстанавливаться после яркого света до пяти секунд быстрее, чем стандартные технологии в очковой линзе!

Линзы Транзишен от Джонсон и Джонсон фильтруют синий свет и обеспечивает высочайший уровень защиты контактных линз от ультрафиолета и вредного излучения мониторов.

Контактные линзы также уменьшают ореолы и звездообразования ночью и обеспечивают четкое и ясное зрение.

Подходит ли вам Acuvue Oasys с Transitions ?

Эти контактные линзы можно использовать как на улице, так и в помещении. Они лучше всего подходят для людей, которым нужна защита от воздействия света, такого как:

яркое офисное освещение,
цифровые экраны,
и для использования на открытом воздухе, например:
для занятий спортом
когда вы собираетесь находиться на солнечном свете в течение длительного времени.

Если вы не носите солнцезащитные очки с контактными линзами, тогда они идеально подходят!
Как лучше всего ухаживать Acuvue Oasys с Transitions?
Чтобы линзы были максимально эффективными, храните их вдали от прямых солнечных лучей, когда они не используются.

Заменяйте контактные линзы каждые две недели.
Преимущества Acuvue Oasys with Transitions
Высочайший уровень защиты от ультрафиолета в контактных линзах, блокирует 100% UVB и> 99% UVA.
Внешняя упаковка является экологически чистой, на 90% используется переработанный материал.
Эти линзы являются первыми в своем роде с технологией Transitions.
Уменьшите стрессовое воздействие света на глаза, будь то солнечный свет или свет в помещении.
НЕ чувствуются на глазах
Постоянная четкость зрения благодаря посадке
Комфортное зрение при использовании любого устройства bluelight или при воздействии солнца
Кому Acuvue Oasys with Transitions рекомендуется?
Это предложение для тех, кто ценит защиту от света и не хочет использовать солнцезащитные очки со своими контактными линзами.
Линза активируется при внутреннем освещении или только при уличном УФ-излучении?
Линза Acuvue Oasys with Transitions активируется как в помещении, так и при УФ-излучении. Даже когда линза кажется прозрачной, она работает и адаптируется к различным условиям освещения.

Работает ли контактная фотохромная линза Acuvue Oasys with Transitions за лобовым стеклом ?
В то время как фотохромные линзы реагируют на УФ-излучение, лобовые стекла автомобилей блокируют почти 100% УФ-излучения.

Acuvue Oasys with Transitions блокируют свет встречных фар, делая их более мягкими.

Важно отметить, что Acuvue Oasys with Transitions не заменяют солнцезащитные очки, но их можно носить с солнцезащитными очками, отпускаемыми без рецепта.

Итак, находитесь ли вы на работе, за рулем или используете экран смартфона, Акувью Оазис Транзишн расширяет границы инноваций, предлагая вам революционную технологию контактных линз.

Купить контактные линзы Акувью Оазис вез Транзишен

Купить фотохромные контактные линзы Оазис Транзишен с доставкой по Украине можно на сайте lens.com.ua
Заказать линзы Acuvue Transitions можно на отделение Новой Почты либо по адресу.

Контактные линзы Acuvue Oasys with Transitions

Acuvue Oasys with Transitions — это двухнедельные линзы из силикон-гидрогелевого материала. Это первая в своем роде контактная линза, которая может определять условия освещения в окружающей среде и легко адаптируется от прозрачного к темному благодаря динамическому фотохромному фильтру, а также блокируя вредные ультрафиолетовые лучи. С кислородопроницаемостью 121Dk/t и влагосодержанием 38%.
Мы рады предложить новейшие контактные линзы разработки 2018 года от Johnson & Johnson ACUVUE OASYS с технологией Transitions (Light Intelligent Technology). Это детище партнерства между Johnson & Johnson Vision Care, Inc.& (мировой лидер в области контактных линз) и Transitions Optical (мировым лидером в области фотохромных линз для очков).

Эти инновационные контактные линзы Acuvue Oasys with Transitions (Акувью Оазис Транзишен) позволяют сбалансировать количество внутреннего и наружного света, попадающего в ваши глаза, включая синий свет исходящий от устройств за которыми мы работаем. Под воздействием ультрафиолетового и/или яркого света они слегка темнеют для защиты без резкого изменения внешнего вида ваших глаз.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.