Что из себя представляет глубокое бикини

d0dbdb1b

Девушки всего мира ухаживают за собой. «Естественная красота» в качестве длинных волосков в подмышках либо зоне бикини нравится не многим, вследствие этого в любом зале есть услуга снятия волос. Важное место обработки у девушек, в особенности в летний этап пляжей и отпусков, — это глубокое бикини для мужчин.

Элементарная депиляция бикини — удаление волос по линии трусиков купального костюма, если вернее, то слева и справа от лобка, а глубокое бикини — обработка лобка, половых губ, области между ягодицами и внешней стороны бедер. Преимущества такой операции явны — это собственная гигиена, ничего не потеет, не вредит, никакого малоприятного аромата, также это опрятный тип.

Удаление волосков углубленного бикини совершается с помощью воска, сладкой пасты и лазерной процедуры эпиляции. У любого метода есть собственные превосходства и недостатки.

Большой плюс воска — волоски после первой операции делаются не менее узкими, нежными и развиваются значительно медленнее. Результата от вощинный депиляции хватает на 2 либо 3 недели зависимо от персональных отличительных черт организма. Недостатки — возникновение осевших волосков, при неопытности мастера на коже может появиться обжог от горячего воска. Такая процедура противопоказана при:

До того как решиться на вощинную депиляцию, стоит пройти на косметолога. Специалист установит, подойдет ли вам такая процедура, поведает о противопоказаниях и уходе после депиляции. За 2 дня до депиляции не следует навещать солярий либо берег. Сама процедура проходит достаточно оперативно от 20 до 30 секунд.

Сладкая депиляция углубленного бикини. Результата от сладкой депиляции (шугаринга) хватает на 2 либо 3 недели. Волоски после первой операции делаются не менее ясными, нежными и узкими. С каждой произведенной процедурой волос на коже остается меньше.

С помощью сладкого состава при процедуре не только лишь удаляются волоски, но также и скрабируется кожа. Убирается высокий сухой пласт эпидермиса, и кожа является нежной и шелковистой. При удалении волос сладкая масса наносится против их роста, а нарушася по росту. Из-за этого риск возникновения осевших волос мал сравнивая с воском. Минусы операции — незначительное недовольство, при послании к неискушенному специалисту могут быть ожоги от значительно подогретой пасты, небольшие синячки.

Сутки после шугаринга невозможно принимать жаркую ванну, лишь душ. Никакого пляжа, бани, бассейна и солярия на протяжении 3-х суток после операции.

Когда шугаринг лишь был замечен, продолжительное время глядела на его рекламу с настороженностью, помня о безуспешном эксперименте с воском. Спустя время все же осмелилась как раз на глубокое бикини. В связи с тем что волоски твердые и тучные после бритвы, то первый опыт был слабым. 3-й год делаю лишь шугаринг и весьма довольна. Волоски стали узкие, ясные, их стало намного меньше. Процедуру делаю ежемесячно, за этот период времени волоски успевают отпусти до необходимой ширины.

Лазерная эпиляция углубленного бикини. Лазерная эпиляция является одной из наиболее продолжительных операций. Такой тип делается установкой в 10 сеансов каждые 2 либо 3 месяца. С каждым разом волосков будет оказываться меньше. После курса лазера волоски будут увеличиваться весьма неспешно и нечасто, процедуру нужно твердить раз в 1,5–2 года.

Самое лучшее время для выполнения операции — осень и зима. При лазерной процедуры эпиляции невозможно навещать солярий и берег. До курса можно пользоваться лишь бритвенным станком для снятия растительности.

Луч противопоказан при:

Фотогалерея: удаление волос в области углубленного бикини
Депиляция углубленного бикини дома
Далеко не всегда есть вероятность регулярно навещать салон красоты для снятия ненужной растительности на организме. Депиляцию углубленного бикини можно провести без помощи других дома. Предварительно будет неловко, длительное время, необычно, трудно, а после нескольких усилий рука набьется, и вся процедура будет проходить легче и стремительней.

Оптимальные виды для бытовой депиляции — воск либо шугаринг. Для вощинный депиляции можно купить готовые полосы либо воск в картриджах, который необходимо греть перед уничтожением волос, заключительного хватает на несколько операций.

Шугаринг. Для шугаринга можно без помощи других сварить пасту из апельсиновой кислоты, жидкости и сладкого песка:

А при всей собственной выгоде это длительное время, а масса далеко не всегда выходит с первого раза. Лучший вариант — купить в специальном супермаркете все нужное: сладкую пасту, лосьоны до и после процедуры эпиляции, порошок, сделанные из дерева шпатели и мануфактурные полосы.

Удаление волос тоником для депиляции. Для бытового снятия волос в области углубленного бикини применяют крем для депиляции. Лучший вариант для начинающих в данном деле.
а
Второй элементарный метод снятия волос — вощинные полосы. В упаковке их несколько единиц, таким образом хватит на обработку углубленного бикини. После депиляции помните про мочащий крем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.