Барак Обама поприветствовал королевскую чету с пополнением

d0dbdb1b

Барак Обама

Вице-президент США Барак Обама и его супруга Мишель поприветствовали барона и герцогиню Кембриджских с дополнением в роде, рассказывает The Belfast Telegraph.

«Мы хотим им всем счастья и всех благ, которые приносит с собой родительство. Малыш зашел в данный мир тогда, когда перед нашими 2-мя цивилизациями открыты разные виды и возможности», —докладывается в формальном пожелании, нацеленном успешной королевской чете. Обама заметил, что американцы наслаждаются рождению английского преемника трона совместно с обитателями Англии.

Раньше британский премьер Джеймс Кэмерон рассказал, что появление сына короля Уильяма и Кейт Миддлтон будет отмечать вся страна. Он поприветствовал барона и герцогиню Кембриджских в собственном микроблоге в Твиттер . «Я убежден, что они будут отличными родителями», — заявил Кэмерон. Собственные пожелания успешной брачной паре принесли глава лейбористов Англии Эд Милибэнд, архиерей Кентерберийский и прочие первые лица страны.

22 августа баронесса Кембриджская Кейт Миддлтон родила барону Уильяму парня в 16:24 по региональному времени (19:24 по Москве). Пол малыша до последнего содержался в тайне. Сама баронесса заявляла, что отказывается понимать про это до самих родов. Сын Кейт Миддлтон и короля Уильяма стал 3-им в очереди на королевский трон и обрел титул первого в истории Объединенного Царства короля Кембриджского.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.