«Белгородский стрелок» грозит рефери

d0dbdb1b

белгородский стрелок

Трибунал по делу Помазуна стартовал 22 августа 2013 года. На 2-й день совещания рефери понадобилось удалить его из зала благодаря тому, что он собственными кликами и ругательствами препятствовал судейскому процессу и не соблюдал порядок совещания. Когда его вводили, он крикнул несколько опасностей в адрес арбитра.

В первый день совещания Помазун вел себя не лучше: он выпаливал фразу «ГРУ, Чечня, война», не простился перед родными собственных потерпевших, от дачи показаний отказался и не стал считать себя виноватым. При этом оборона подсудимого настаивает на психологической невменяемости Помазуна, в то время как оценка доказала его психологическое состояние здоровья.

Драма случилась 22 мая 2013 года. Тогда Помазун, укравший авто собственного отца, застрелил 3-х человек в оружейном супермаркете Белгорода, а потом еще 3-х на улице. Среди потерянных были 2 школьницы. На следующий день при задержании он поранил ножиком стража порядка. Отец «стрелка» сообщил следователям, что Помазун гарантировал уничтожить опекунов и рвать им глаза. В случае, если вина Сергея Помазуна будет подтверждена, ему угрожает вечное заключение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.