На Одесчине парламентарий побил 2-ух старых девушек

d0dbdb1b

полиция

Игорь Хливненко — парламентарий от Партии районов регионального горсовета, он же советчик одесского губернатора — своими руками побил 2-ух старых девушек около собственной базы отдыха, сообщает  «Одесса. Комментарии» ссылаясь на «048.ua».

Инцидент случился  18 августа около базы отдыха «Бриз» в пгт. Затока. Родные парламентария приобрели от сельсовета разрешение на коммерцию и установку развлекательного инструментария, и старались перевезти собственные вещи на берег. Хливненко преградил им проезжую часть и сообщил, что все принадлежит ему одному.

«Он выбегает с собственной семьей и начинает разрушать фронтальные стекла, наносить удары моей материал, моей тетке, доказывая тем, что все принадлежит им. У меня имеется разрешение от поселкового совета. Они просто истребили наше имущество. Моя женщина находится в больнице», — сообщает потерпевший Александр Карпеев.

Люди подняли полицию, и составили утверждение. Но, согласно их заявлению, Хливненко санкции не опасается.

«Он идет – хохочет, что опьяневший автолюбитель не смог нажать на тормоз и расколол автомашину. Я опасаюсь, что с его связями и денежными средствами все не перекрутилось», — увидел Карпеев.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.