Бытовые приметы и обряды для новоселов

d0dbdb1b

Чтобы жизнь в новом жилище светила, наши предки применяли особые ритуалы и направляли внимание на разные признака, по которым можно было осознать, ожидает ли их спереди блаженство или нет. Некоторые из этих народных суеверий остались в дальнем прошлом, а иные осуществляются до сегодняшнего дня.

Если вы желаете, чтобы жизнь на новом месте сформировалась лучшим стилем, то в свежее жилье лучше пускать предварительно кота, а только после этого переходить порог самим. Так как именно это семейное животное может исполнить ваш дом на Рублевке положительной аурой, «подружиться» с духами, которые после этого будут благодетельствовать вашей семье, заинтересовать блаженство и гармонию.

Является, что как раз представители рода кошачьих могут доставить покой и благоденствие в ваш дом, и защитить ваших близких от отрицательной энергетики. И туда, куда сперва войдет ваш кот, нужно установить постель — специфический заклад сильного и здорового сна.

До того как перейти порог нового дома, в обязательном порядке рассыпьте небольшие монетки и только после этого уверенно идите через них в собственную ясную и снабженную жизнь. Является, что такой ритуал сможет помочь вам приобрести доход и благоденствие, избежав козни завистников и банкротство.

В случае если вы получили не новостройку, а вторичку и приняли решение не обновлять ремонт, заехав в тот, который остался после бывших владельцев, то в обязательном порядке проведите общую уборку, чтобы снести энергетику и позитив, оказавшийся от прежних обладателей.

Повышенное внимание уделите углам дома, скрупулезно прогуляйтесь по ним мокрой тряпкой, чтобы нечаянно не оставить в жилище ссоры, обиды и другие домашние разборки. Также советуется организовать празднование, пригласив родимых и товарищей, чтобы заполнить место положительной энергетикой и увести беды от собственной семьи.

Наши предки крайне серьезно подступали к приведению дома в аналогичный тип и из-за этого никогда в жизни не пользовались старым веником в процессе выполнения первой ведущей уборки в новом жилище. По их мнению, это могло прельстить предыдущие неприятности и добавить свежие, из-за этого разделываться на новом месте не будет.

Вероятно, в наши дни определенные прошлые традиции воспринимаются несколько не основательно, но наши предки веровали, что лишь задобрив домашнее и определив с ним контакт можно было полагаться, что дом будут под качественной охраной.

Лучше, если при переезде вы берете домашнее с собой – так он не будет страшить свежих обладателей вашей старой квартиры и сможет помочь организовать уклад в вашем новом жилье. В случае если вы разъезжаетесь с опекунами и перебираетесь в новостройку, то, как следствие, вам надо будет звать к себе нового «смотрителя дома».

Вторым оберегом в жилище является подковка, а только не какая-то, а безусловно снятая с кобылы. Данный амулет сможет помочь вам избежать раздоров и разборок в жилище, и предохранит ваши деньги и домашнее благоденствие.

Является, что предпочтительнее транспортировать вещи и обживать свежее жилье нужно в воскресенье, тогда есть шанс, что жизнь на новом месте выработается лучшим стилем. А в понедельник можно улаживать празднование и звать посетителей – это сможет помочь вам исполнить дом положительной энергетикой и освободиться от негатива.

По суевериям, переезд во вторник обещает вам проблемы и жизнь в новом жилище последует наперекосяк с начала. В среду – вас ожидает гулкая и залихватская домашняя жизнь, в четверг – на данном месте вы не задержитесь и скоро будете находить себе свежее жилье, понедельник вполне нейтрален, а пятница вообще не создана для начинания каких-то значительных дел, по-другому удачи можно не ожидать.

Наши предки веровали, что сновидения на новом месте могут быть пророческими поэтому в первую же ночь задумывали что-нибудь стоящее или просто задавали вопрос, на который никоим образом не могли отыскать ответ. Поэтому, что им казалось, можно было прийти к выводу – осуществится ли их священное стремление и определится ли благоприятно терзавший их достаточно давно вопрос либо нет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.