Беккенбауэр: «Желаю Гвардиоле отработать в «Баварии» 10 лет

d0dbdb1b

Беккенбауэр

«Очень любопытно выяснить, как Гвардиола будет работать, как будет вести собственные эксклюзивные мысли в жизнь в «Баварии», и приживутся ли они. Он был футболистом всемирного класса и может внести собственный опыт на любую позицию на поле. Могу допустить, что Пеп начал проводить эксперимент над грядущим видом команды.

Что же касается игроков, то я не понимаю, как они принимают фурор вокруг Гвардиолы. Наши футболисты пристрастились быть на первых полосках газет, однако Пеп – тот человек, который сам приказывает заголовки. Пускай всё будет равномерно. Я бы пожелал Гвардиоле провести в «Баварии» двадцать лет.

Мы сделали отличные покупки, заполучив Тьяго Алькантару и Марио Гётце. Первого я не слишком хорошо понимаю, однако он выходил на поле за «Барселону», но стало быть не может быть ужасным футболистом. Помимо Гомеса у нас нет издержек. Марио – тот вид форварда, который не записывается в модели Гвардиолы.

В центре поля и без Тьяго у нас было много игроков. Пеп желает улучшить конкуренция, однако когда конкуренция чересчур огромная – она прекращает работать. Нам необходимо дать в аренду либо реализовать Луиса Густаво.

Он заявлял, что не замечает для себя грядущего в «Баварии», и это невзирая на то, что он – регулярно вызывается в сборную Бразилии», – сообщил Беккенбауэр.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.