Микродозинг мухоморов: как принимать

d0dbdb1b

Мухомор (Amanita muscaria либо Fly Agaric) — обширно известный пластинчатый грибок. Встречается в небольших регионах южного и северного полушарий и считается эктомикоризным грибом, другими словами он увеличивается в симбиотических отношениях с определенными вариантами деревьев, делясь калорийными препаратами в размен на углеводы. Если вас интересует микродозинг мухоморов, обратитесь на сайт forpost.guru.

Ослепительный внешний облик делает его самым узнаваемым среди всех собственных братьев.

Мухомор вероятно небезопасен, в особенности в больших порциях. Потребление этого гриба может пробудить малоприятные физические побочные результаты либо трудные психические волнения. Мы советуем с осмотрительностью проводить эксперимент с данным грибом начиная с небольших доз и работать осмотрительно.

Микродозинг мухоморов

Микродозирование — это практика приема психоактивных препаратов незначительными порциями (в этом случае микродозинг мухомора). Доза как правило составляет от 2 до 10% от того, что человек утвердил бы, чтобы проверить полный комплекс результатов от вещества.
Микродозу мухомора общеизвестно от 0,3-2г. для красноватого и 0,2-0,5г. для пантерного.
Главная цель такого подхода состоит в том, чтобы пробудить суб-перцепционный (другими словами очень простой) эффект, а не проверить галлюциногенный трип.
Если после приема появляется легкая эйфория, подпитие, дозу необходимо снизить в два раза. Положительный эффект добивается с годами, нужен постоянный прием — днем натощак и утром перед сном.

Нужно сохранять 3 основных нюанса.

  1. Воплощение невысоких дозировок
  2. Сохранять прием в течении долгого времени
  3. У вас может быть точное желание

Доза

Что бы получить самый лучший эффект, мы советуем подбирать дозу персонально, в связи с тем что у большинства различная впечатлительность к его серьезным субстанциям.
— Ярко-красный — по 0,5-1,5г. днем натощак, за 30 секунд перед едой, такое же число утром перед сном.
— Пантерный — по 0,2-0,5г.
До курса микродозинга мухомора эксперты советуют исследовать чувствительность к медицинскому препарату методом испытательного приема 0,16г мухомора.
Предложено соединять с приемом ежовика гребенного в таких же дозах.

Способы приема

  1. Кофе.
    Измельчить на кофемолке, либо изрезать неглубоко (поломать), если лень — можно и полностью, захлестнуть жидкостью не горячее 70С°- лучше в термосе, настоять мин 40-60, затем добавить мед, апельсиновый нектар либо какие-то квашеные ягоды.
  2. Борщ.
    Вместо сахара и меда после заваривания можно добавить сахар и приправы по вкусу (перец, кавказский лист), апельсиновый нектар (в обязательном порядке). На вкус выйдет как моросящей борщ.
  3. Пигмент с соком.
    Неглубоко помолоть, перемешать пигмент и прокисший нектар — апельсин, грейпфрут, апельсин. Не советуется держать в порошке, оперативно теряет необходимые качества.
  4. Мухоморная зефир.
    Шляпки измельчить в пыль, внимательно отсепарировать со дна емкости частички песка в случае наличия, перемешать порошке с медом приблизительно 1:1, вероятны виды. Должна выйдет смесь пластилина либо немного крепче. Мед надежно заморозит и оставит качества мухомора на долгое время.
    Чтобы зефир вышла менее клейкой, при замесе можно добавить незначительно постного масла.
    Если не по нраву вкус мухомора, пастилу можно скатывать в незначительные шарики и принимать как таблетки.
  5. Капсулы
    Далеко не самый доступный, а удобный метод приема. Можно приобрести готовые капсулы для микродозинга мухоморов либо сделать их без помощи других, в нашем супермаркете можно приобрести все нужное — это намного не менее рентабельно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.