Хамдам Собиров: биография

d0dbdb1b

Автор-исполнитель Хамдам Собиров появился на свет в городке Навои, Узбекистан 6 февраля 1989 года. В настоящее время артист с семьей живет в столице Узбекистана, городке Зной. Даровитый парень понимал с детства, что жизнь свяжет с музыкальным творчеством. Но мишенями молодого человека никогда в жизни не были обилие и известность. Юноша хотел об согласии опекунов. Если вас интересует Xamdam Sobirov, обратитесь на сайт taronabest.com.

Хамдам Собиров на сегодняшний день лишь начинает входить на территорию РФ. Сладкозвучные, прекрасные композиции артиста остаются со слушателем навечно. Особенно, он систематический посетитель жизнерадостным пиршеств, торжеств. Годы детства и молодости Хамдам Собиров появился на свет в зимнюю пору 1989 года. По месту рождения есть расхождения, а, так или иначе, это Узбекистан. По одному виду является, что парень родился в городке Навои, иначе – в Навоийской области. Никто из опекунов к творчеству отношения не имеет. Все-таки, помимо Хамдама, музыкой занялась и его сестра.

Собиров с начального детства вырастал талантливым. Получив аттестат о среднем образовании, он стал абитуриентом института искусств и культуры, позже обрел степень бакалавра Федерального института культуры и искусств. С 2018 года выпускник начал работать в комплексе МВД Узбекистана. Молодой артист сам придумывал песни, которые стали бестселлерами на отчизне. В такой же момент он сотрудничал с музыкальным коллективом «Манго». Там звезда считался не только лишь создателем текстов и музыки, но также и выполнял собственные создания. Хамдам стал распространенным музыкантом.

Творчество автора-исполнителя стали узнавать не только лишь на Отчизне, а далеко за ее лимитами. Исполнитель довольно часто играл на различных событиях. В тот же день он стал отдавать создания на канале в Ютубе. Нужно сообщить, количество подписчиков увеличивается непреклонно. К тому же деятель довольно часто отдает свежие создания. В настоящее время на канале не менее 180 миллионов почитателей. На сайте можно с превеликим удовольствием слушать песни: «Каралагим»; «Лола»; «Мактабимда»; «Ойгул» и прочие. В родимый семье грядущей звезды властвовали любовь и согласие. По отношению к опекунам у исполнителя весьма робкое отношение. Любую свободную секунду он пытается вести с близкими. Потому гибель мамы стал для артиста реальным горем. Он и в настоящее время тоскует по маминому голосу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.