Славянские обереги

d0dbdb1b

Оберег – это магический объект силы, оберегающий собственного владельца либо привлекающий к нему добро. Довольно часто, говоря об идолах, люди предполагают защищающую мистику.

Само слово Оберег наталкивает на идеи о чем-нибудь, что бережет, сохраняет. Но, славянский оберег – более чем лишь оборона. Это правильный ассистент в любой день и час.

Объект, который припомнит о том, кто мы и куда идем. И это оборона, помощь и заступничество украинских Богов и Богинь. Для наших родственников послание к высочайшим силам было занятием ежедневным.

Потому мощь древнеславянским идолам давали Родимые Боги и Богини. На любом обережном объекте обнаружится сигнал, направленный к ним. Знаки Богов наносили на одежду в качестве вышивки, представляли на жилищах и объектах быта, имели с собой регулярно.

Не каждый объект, даже с магическим знаком, будет оберегом. Главной отличительной чертой здесь можно представить циркулярную фигуру объекта. Священный сигнал, расположенный внутрь закрытого поля, насколько бы сосредотачивает мощь в одном месте.

Так он денно и нощно помогает человеку сохранять зависимость с Всевышними, защищает и отводит горе. А помимо этого помогает приобретать инструкции да рекомендации от Близких Богов, придает убежденности внутри себя и приносит фортуну.

У славян не было обычного передовым людям гороскопа, сопряженного с двенадцатью созвездиями. Потому не следует находить параллели с традиционной зодиакальной технологией либо японским зодиаком. Но, выбрать обереги по знакам зодиака можно.

Оберег – магический объект, увенчанный знаками украинских Богов и в обязательном порядке скрытный в круг. Это вполне может быть подвеска, браслет, украшение, пояс либо просто вышивка вдоль всего подола либо вдоль кромки рукава одежды.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.