Как создать группу в Телеграм и управлять ей

d0dbdb1b

Для статьи сносок, текстов и медиа формируют канал в Телеграм, для общения — компании. Также команда может потребоваться, если вы пожелаете присоединить объяснения под публикациями канала.

Канал — это микроблог для статьи справочного текста — текстов, сносок, медиафайлов. Подойдет для новостной ленты, эксклюзивных статей, анонсов к публикациям.

Команда в Telegram Feedback — это на самом деле чат, где люди разговаривают между собой. Команда соединяет участников по увлечениям — это могут быть водители, работники одного предприятия, однокурсники, ближайшие товарищи.

И в команде и в канале могут быть администраторы, однако в команде они как правило больше загружены — если там очень много людей, необходимо регулярно следить за тем, что пишут клиенты, устранять мусор, блокировать назойливых участников, нарушающих требования.

Можно иметь и канал, и компанию — в 1-м участники будут приобретать любопытную информацию, а в третьем обсуждать ее между собой.

Выдумываем наименование компании, можно скачать аватарку для компании. В компанию можно добавить участников из перечня, или позвать их позднее.

После того, как добавили участников, команда сделана. Регулирование и регулировка компании делается через меню. Тут есть несколько отраслей.

А конкретнее:

Информация о команде. В данном разделе можно посмотреть наименование компании, число участников, заменить аватарку.

Выключить извещения. Это то же самое.

Регулирование компанией. Тут можно заменить наименование, описание и фото компании.

Регулировка разрешений — это действия, которые допустимы участникам чата:

отправка извещений;
отправка медиафайлов;
отправка стикеров и GIF;
предпросмотр для сносок;
образование выборочных опросов;
прибавление иных участников;
укрепление извещений;
изменение профиля компании.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.