Александр Дворянин Коэн отказался от функции Фредди Меркьюри

d0dbdb1b

Александр Дворянин Коэн План к кинофильму под рабочим заглавием «Фредди Меркьюри» сообщал Питер Морган, создатель подобных драм как «Королева», «Фрост против Никсона» и «Последний монарх Шотландии». Как раз работа Моргана и стала проблемой.

По версии Моргана, кинофильм о Queen мог стать реальной и достаточно грустной историей фронтмэна компании. И более того, мысль сценария и тон грядущего кинофильма принадлежали самому Коэну, чье подобие с Меркьюри в Голливуде не оспаривалось.

Самые различные режиссеры приценивались к плану. Дэвид Финчер и Том Хупер могли бы приняться за «Фредди Меркьюри», однако, как ни странно, не были приняты оставшимися в живых участниками Queen. В начале мая минувшего года в режиссерское сидение направился Стивен Фрирз. Подготовкой ленты занимались мастерская Сони Pictures и организация Грэма Кинга GK Films. Но Фрирз так и не принял решение на постановку ленты, оставив продюсеров в компании Саши Дворянина Коэна и прав на применение песен Queen, приобретенных от компании.

В конечном итоге Брайан Мэй, Джон Дикон и Роджер Тейлор отвергли план Моргана, полагая, что история их коллеги не будет кинофильмом с рангом R. Александр Дворянин Коэн, так и не сумев убедить непокорных артистов, на текущей неделе вышел из проекта.

Что будет с кинофильмом далее, пока не докладывается.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.