Отчего закрыли Google Reader

d0dbdb1b

Google

Издание показывает, что в последние годы в компании не было человека, который бы управлял подготовкой Google Reader. Случилось это после того, как их переключили на планы с отличным приоритетом.

При этом, как сообщает BuzzFeed, топ-менеджеры компании возглавляемые директором Ларри Пейджем даже не занимались розысками отвечающего за формирование Google Reader, так как не полагали RSS-читалку стратегически значительным продуктом.
Напоминаем, Google Reader был закрыт 1 августа 2013 года. Тогда пользователям дали еще 2 недели на то, чтобы скачать с обслуживания свое имя и вынести их на иные площадки.Стоит отметить, что о наступающем закрытии обслуживания было оглашено еще в начале марта 2013 года. В Google выделяли, что из себя представляет решение сопряжено с угасающим энтузиазмом клиентов к читалке.
Также стоит выделить, что клиенты обслуживания отрицательно отнеслись к заключению компании его затворить. Так, послание с условием оставить Google Reader подписало 150 млн. человек. Также, функционеры пустили на веб-сайте Белого дома петицию, в которой просили главы страны Барака Обаму вынудить корпорацию поменять собственное решение. Но данную петицию власти удалили за несоблюдение требований статьи.
Помимо вышесказанного добавим также, что Пол Уэзерелл, разработчик читалки, сообщил, что сегодня он бы не стал запускать такой сервис внутри компании. Уэзерелл заметил, что если бы мысль RSS-читалки пришла к нему в настоящее время, он бы сократился из Google и основывал бы автономный продукт.

1 Комментарий

  1. raven000 (Автор записи)

    Выбор аренды квартиры в Анкаре — это не просто решение о жилье, но и возможность окунуться в уникальный образ жизни Турции. Аренда квартиры в анкаре доступна на сайте hatamatata.ru.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.