Теледиву Размахиваю Малиновскую неотложно принесли в Склиф

d0dbdb1b

Мария Малиновская Отечественная теледива Мария Малиновская беспокоила почитателей в Instagram известием о солидном заболевании. Звезда, отправившись на отдых с собственными товарищами, не добавила значения мукам в пояснице. Музыкантша не сомневалась, что они пройдут через пару суток. 

Но товарищам Малиновской такое отношение к состоянию здоровья не приглянулось, и они настояли на том, чтобы их подружка приступила к доктору. После осмотра в клинике, Мария сообщила в Instagram: «Благодаря своевременно диагностированной Жаником неприятности с хребтом и его упрямой советы сделать МРТ, мне установили четкий диагноз и своевременно установили лечение».

Как было обнародовано, у Маши грыжи в поясничном участке, потому определенное время она выполнит в клинике. «Жан, Ванечка, кнопка моя возлюбленная, еще раз спасибо, что показал мужской характер, дал мне своевременно отличного пендаля и отвез в данную больницу, хоть я и настаивала на том, что боли на время. Со мною лишь так и нужно», – направилась звезда к собственным товарищам.

Взволнованных поклонников Мария Малиновская просила не беспокоиться о ее состояние здоровья: «Мои возлюбленные, не беспокойтесь, нашли 2 небольшие грыжи в поясничном участке. Они небольшие», – уняла звезда.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.