ЖК «Дом на Мосфильмовской»

d0dbdb1b

«Дом на Мосфильмовской» — великолепный дом, бесспорно привлекающий повальное внимание. Это логично ввиду его расположения на Воробьевых холмах, в одном из наиболее солидных участков Москвы.

Ландшафтные виды, раскрывающиеся из окошек свободных квартир, потрясают. Как на руки и центр столицы, и гладь Москвы-реки, и блещущие купола Новодевичьего монастыря, Поклонная возвышенность, лесопарковая область Столичного Института, поля гольф-клуба.

Квартирной комплекс состоит из 2-ух башен различной формы. Они объединены между собой этажной секцией. Большая входная галерея высотой не менее 8 м проводит в квартирную часть. В квартирном комплексе располагается многоуровневый место для стоянки.

В ЖК работает свой Главный термической пункт, который обеспечивает круглогодичную подачу тепла и горячей жидкости в квартиры Дома на Мосфильмовской. Комплекс оборудован лифтами: 15 лифтов располагаются в квартирной части, 2 обслуживают офисную часть дома.

Пожарная безопасность поддерживается технологией автоматического водного пожаротушения, автоматической пожарной сигнализацией и противодымной вентиляцией. Все технические системы комплекса целиком автоматизированы и круглые сутки контролируются единственной операторской.

Фасады корпусов облицованы фиброцементными дорожками мягких цветов и камнем жарких естественных тонов. Цокольная часть и нижний этаж входной компании сделаны в граните. В обработке входных групп и лифтовых холлов применена качественная керамогранитная плита, темный фарфор и пустые панели.

Просторная внешняя территория площадью около 1,2 га размещена на многоуровневом стилобате. Тут проведено всеохватывающее озеленение, организованы детские рюхи и функциональная спортивная площадь с особым покрытием для игры в футбол, стрит-бол и хоккей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.