Ручной каплеструйный принтер маркиратор

d0dbdb1b

Ручной каплеструйный принтер-маркиратор (датер) назначен для маркирования индустриальных продукции и товарных упаковок. Информация наносится неконтактным методом. Переносные каплеструйные маркираторы могут применяться в ручном и автоматическом режиме.

Благодаря им можно принести информацию на товары без перемещения, и в том числе крупногабаритные грузы. Мобильные сканеры метят продукцию автоматом и в перемещении. В первую очередь – в ходе перемещения по паковочному сборочному потоку.

Превосходства миниатюрных модификаций:

Многогранность. Ручной каплеструйный маркировщик издает на пластике, бумаге, картоне, резине, стекле, керамике и прочих поверхностях.

Переносимость. Малогабаритные объемы упрощают движение устройства в краях производственного цеха, предприятия, города.

Независимость. Источника интегрированной батареи хватает на 8-50 часов.

Большая мощность при экономичном трате чернил. Примерно 50 мг чернил хватает на печать 3 млн знаков.

Большая стойкость к пульсации, влаге.

Контролируемые характеристики (высота, дистанция распечатки).

Вероятность автоматизации процесса и установки на производственную конвейерную полосу.

Клеймение непрочной, нежной продукции. И в том числе: яиц, колбас, молочных изделий.

Надежность и дешевая стоимость. Каплеструйный принтер-маркиратор является одним из самых лучших решения для индустрии по соответствию «цена-качество».

Ручные датеры систематизируются как:

крупносимвольные;

мелкосимвольные.

Механизм работы каплеструйного принтера маркиратора напоминает печать струйчатого сканера за счет печатной головки и не крепких чернил, залитых в картриджи. Метод распечатки не контактный, т.е. электроприбор не соприкасается с поверхностью.

Чернила распыляются через сопла под давлением и попадают на продукт либо обертку. Для распечатки применяются особые сохнущие чернила на масленой базе. Попадая на ноздреватую либо любую пересеченную плоскость, они не растекаются, а сразу схватываются.

Особые присадки в составе красителей делают их постоянными к влаге, ультрафиолету, не менее точными и яркими. Сканеры кодов считывают такие картинки абсолютно точно. Малогабаритный струйчатый маркировщик постановляет будничные цели большого, среднего и большого бизнеса.

Он активно используется в различных индустриальных сферах для маркировки:

еды (применяются пищевые чернила);
напитков;
парфюмерии;
парфюмерии;
средств гигиены;
металлопроката;
медицинских препаратов;
электротехнических устройств;
кабельно-проводниковой продукции;
стройматериалов;
упаковок из картона, бумажки, пластика, пленочных элементов.

На рынке России показаны передовые модификации от азиатских изготовителей, направленные на большой и средний бизнес. Необходимости большого бизнеса накроет экономное китайское оборудование отличного качества.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.