Кэтрин Зета-Джонс открыла тайны удачного брака

d0dbdb1b

Кэтрин Зета-Джонс,Майкл Дуглас

И беспокоясь о собственных почитателях, она приняла решение поделиться с ними секретами собственного домашнего благоденствия. Прежде всего, артистка акцентирует внимание на взаимном почтении, пластической независимости и чувстве юмора. Как раз эти 3 «кита», по мнению Кэтрин,  помогли комедиантской семье оставить надежность.

43-летняя красотка и ее супруг Майкл Дуглас до сих пор радуются сердечными отношениями, которые появились на свет у них еще 13 лет тому назад в процессе их первой встречи. И, невзирая на 25-летнюю разницу в возрасте,  супруги продолжают себя вести как молодые люди.  

На вопрос, что считается секретом подобных сильных отношений, Кетрин дала ответ: »Почтение, собственное место и чувство юмора. Мы ведем катастрофически очень много времени совместно, потому мы пытаемся гарантировать друг дружке и собственное место. Не так давно мы сделали пристройку к нашему жилищу. Туда может пойти любой среди нас, и ему никто не будет мешать. Если я отправляюсь туда, до того как зайти, супруг всегда постучит в дверь и спросит: «Можно к тебе?» Если я не позволю, он просто уйдет, не надувшись на меня. Я могу просидеть одна весь день, временами это весьма полезно».

Кетрин также разъяснила, что расхождения в характерах помогают ей с супругом улучшать друг дружку и сохранять романтику в отношениях.

Она сообщила журналу Стелла: »Майкл весьма педантичен. Он регулярно глядит в календарь и скрупулезно подготавливается к выходным. У него все может быть по расписанию. Я не такая. Я могу пробудиться и сообщить: «Что мы будем делать сегодня? Предлагаю вот так и вот так». Я — весьма стихийный человек».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.