Дизайнер Лебедев захворал малярией

d0dbdb1b

Артемий,лебедев

«Лежу с малярией в Заразительной клинике номер два», — рассказал он в собственном сайте, пояснив, что позабыл скушать противомалярийные вещества.

Признаки болезни открылись после возвращения в Столицу.

«Причем, хоть я и разбирал про малярию, и понимал про признаки, все равно 4 дня полагал, что получил отравление. Первые 2 стремительные поцокали языками, раскачали головами и ушли. Четвертая почесала репу, сказала «вирусная вирусная инфекция неясной этиологии» и привезла в первую заразительную, где мой бессильный, помутненный, трепещущий организм порадовали: малярия», — сообщил он.

Лебедев рассказал, что он не имеет сил идти, потому перемещается он на инвалидной коляске.

Артемий Лебедев кроме всего остального известен как турист. В начале июля он посетил 200-ю страну. Раньше блогер говорил, что собирается побывать во всех государствах мира.

Квартана – команда трансмиссивных заразительных болезней, передаваемых человеку при укусах комаров семейства Anopheles («малярийных комаров») и сопровождаемых лихорадкой, ознобами, спленомегалией (повышением габаритов селезенки), гепатомегалией (повышением габаритов печени), анемией.

Наиболее критическая конфигурация – знойная. Довольно часто течет с осложнениями и имеет хорошую смертность. Данная же конфигурация наиболее обширно распространена.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.