Что классного в iPhone 12

d0dbdb1b

Айфон 12 — это вероятность по-новому посмотреть на возлюбленные игры, кинофильмы, музыку и восторгаться ими еще продолжительнее. Айфон 12 сделан на основе микропроцессора следующего поколения. Данный чип способен осуществить до 11 миллионов операций за секунду.

Благодаря свежему микропроцессору на Айфон 12 вам будет удобнее играть в шутеры, автогонки. Камера Айфон 12 дает возможность снимать завораживающие фото и видео в одно соприкосновение дисплея. Высококачественная оптика, сверхчувствительные матрицы и производительная система синтетического ума для постобработки выводят мобильную съемку на абсолютно новый уровень.

Угольный модуль захватывает на 27% больше света. В итоге Айфон 12 делает красивые фото и видео даже в условиях слабой освещенности. Изображение выходит точным, детализированным, в кадре почти нет гула.

Свежий Айфон 12 обрел 6,1-дюймовый экран. Он занимает почти всю главную панель и с помощью узких рамок выглядит весьма красиво. Традиционно дисплей Айфон гарантирует только верную цветопередачу. Купить iPhone 12 в Самаре можно на выгодном сайте glasscase63.ru.

Эпл изменила теорию внешнего вида Айфон и пришла к точным граням. Однако сейчас каркас из сделанного из алюминия сплава, который применяют в аэрокосмической индустрии, размещается на одном уровне с ведущей и задней дорожками и сохраняет их от поражений.

Для изготовления экрана нового Айфон применяли материал своей подготовки Эпл — Ceramic Shield с керамическими нанокристаллами. Он вчетверо понижает возможность поражений дисплея при падении по сравнению с прошлыми модификациями Айфон.

Устройство стало на 11% выше, на 15% меньше и на 16% легче. Также создатели повысили защиту от пыли и жидкости. Свежий Айфон 12 можно окунать на глубину до 6 километров на тридцать минут, таким образом тусовки у водоема и селфи в душе ему в точности не страшны.

Цветов на выбор 5: синий, зеленый, ярко-красный, белый и темный. Аккумулятор Айфон 12 гарантирует до 65 часов проигрывания музыки. Смотреть онлайн-видео можно до 11 часов нон-стоп, нагруженные кинофильмы и телесериалы — до 17 часов.

За 30 секунд вы можете зарядить телефон от 0 до 50% при помощи адаптера производительностью 20 Вт. Удерживается и беспроводная зарядка. Магниты обеспечивают четкое наложение телефона и заправочного устройства.

С Айфон 12 вы можете днями напролет слушать излюбленную музыку. Отыскать наиболее распространенные композиции и новинки различных жанров можно в Эпл Music. Сервис предлагает 70 млн треков и уникальные плейлисты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.