Звезда «Сумерек» Келлан Латс будет неодолимым

d0dbdb1b

Келлан Латс Какая конкретно роль предназначена 28-летнему американцу, пока не докладывается, однако, со слов инсайдеров, сюжет триквела будет создаваться вокруг соперничества юных наемников с квалифицированной компанией Барри Цивета. Первичное противоборство представителей различных поколений закончится их соединением на добро удачного проведения очередной миссии.

За исключением перечисленного Сталлоне, в 3-ем кинофильме будут Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэйтем и Уэсли Снайпс (он, со слов Слая, вовсю пылает стремлением поиграть в картинке). Не раз в лентах новостей в связи с триквелом мерцали имена Джеки Чана, Николаса Кейджа и Миллы Йовович. Согласно слухам, артисты также располагаются на последней ступени обсуждения собственного участия в ленте, однако официально их кандидатуры все еще не доказаны. Также, Сталлоне недавно намекал на активное участие в кинофильме Мэла Гибсона, однако договор со звездой «Безумного Макса» пока не заключен.

Съемки свежих «Неудержимых» должны начаться через месяц в Лос-Анджелесе, но пресс релиз картины рассчитан на сентябрь 2014-го. Режиссером боевика выступит новозеландец Патрик Хьюз, сопостановщик «Красного холма».

Келлан Латс, в 2012 году напоследок сыгравший прославившего его вурдалака Эммета Каллена, закреплен к «Гераклу» Ренни Харлина. Весной 2014 г голос артиста будет можно услышать в анимационном «Тарзане».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.