Липомоделирование – формирование идеальных контуров тела

d0dbdb1b

Раздражение наружностью – нередкая неприятность многих парней и девушек. Очень многие минусы тела и лица нельзя поправить диетами, спортом, стандартными косметологическими процедурами. Липомоделирование – полный, однако малотравматичный метод корректировки фигуры.

Сущность методики состоит в том, что медицинский работник трансплантирует «родной» жир из одной части тела в другую. Так можно скорректировать диспропорциональную фигуру: сделать не менее узкой талию либо дать округленные формы бедрам.

В лечебной практике применяют 2 метода липомоделирования — электронное и лазерное. Электронный метод подразумевает несколько точечных проколов тонкими иглам для ввода целебного раствора.

После этого под действием тока жировые ткани меняются как физическое вещество и выводятся через такие же иголки. Лазерный метод также проводится при помощи проколов, однако тут жир выходит через лимфатическую технологию.

Липосакция – это выкачивание жировых клеток из трудных отделов. Если рассуждать о «туннельном» виде, операция смотрится так: больному под совместной анестезией делают надрезы 1,5-3,5 сантиметров, куда вводят канюлю и вакуумом устраняют жировые массы.

После подобных топорных действий вероятны рубцы и пересеченный ландшафт кожи. Звуковая липосакция нацелена на удаление жира в огромных размерах, что рискованно проявлением парентеральных ожогов и провисания кожи.

Электронное липомоделирование:

Не требует надрезов. Довольно узких проколов, что бы ввести медицинский препарат.

Жир уничтожается не под машинным действием, а под физико-химической ответом.

Легкий процесс, не требующий наркоза. Наиболее малоприятные чувства – тяжелое щипание в сфере инъекций.

При липомоделировании принципиально сохранять советы медицинского работника даже после операции. Липомоделирование – техника, которая без рисков дает возможность прибрать излишнее и заполнить бессодержательности в иных частях тела, включая пах, колени и подбородок.

Особенности липомоделирования:

создается устойчивый коллагеновый барьер, что гарантирует долговременный итог;

жир вводится без помощи других без помощи особых устройств;

понижается размер тканей, изменяется кровообращение.

Лазерное моделирование производится как независимая операция, так и в комплексе с иными способами, к примеру, омоложением мезонитями. Всеохватывающая работа приносит предстоящий итог. Подтяжка лица со следующей обработкой лазером – гарантия продолжительного результата операции.

Лазерный аппарат результативен не только лишь при функционировании с лицом, но и с вежливыми точками тела, где иные приборы не управляются: зоной декольте, над коленями, предплечьем. Также устраняется выражение целлюлита.

Содержание противопоказаний устанавливает врач, так как корректировка несет персональный характер. Медицинский работник ведет контроль, прослушивает больного и устанавливает исследование. Могут быть обстановки, когда человек психологически не готов к липомоделированию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.