Кейт Миддлтон презентовала царевичу Уильяму сына

d0dbdb1b

Кейт Миддлтон Вес новорожденного сына Кейт и Уильяма – 3.8 кг. Грядущий преемник родился в клинике Непорочный Марии в Паддингтоне. Там появился на свет и король Уильям, который, к слову, лично находился в процессе родов супруги. Послание с уведомлением о возникновении на свет преемника отвезено в Букингемский дворец и поставлено на повальное обзор, что стало формальным доказательством.

Информацию о том, что у Кейт стартовали роды, как и то, что преемник был замечен на свет, доказала пресс-служба Кенсингтонского дворца, формальной резиденции барона и герцогини Кембриджских.

В утверждении подчеркивается, что роды стартовали натуральным путем и увеличивались неплохо. Но также все участники королевской семьи оповещены о возникновении на свет парня. Король Уильям лично позвонил королеве, чтобы поведать ей данную хорошую весть.

Послание с уведомлением о возникновении на свет преемника отвезено в Букингемский дворец и поставлено на повальное обзор 

В ряде СМИ полагают, что Кейт приняла решение следовать образцу принцессы Дианы, которая когда-то перехитрила корреспондентов, заявив, что ее первый малыш мог выйти на свет в сутки ее рождения, 1 августа. Однако в результате Уильям появился на свет 21 июля. Общественность убеждена, что баронесса Кембриджская отважилась на данную ловкость, чтобы оградиться от навязчивой прессы.

Кейт Миддлтон основной идол сегодняшних англичан. Почтение Кейт и ее новорожденного малыша доходит временами до маразма. К примеру, определенные букмекерские конторы Англии принимали такие ставки насчет преемника: пол первенца, дата рождения, рост, вес, оттенок глаз, оттенок волос.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.