Министр экономики Египта призвал жителей выходить на улицы

d0dbdb1b

Египет

Согласно его заявлению, армии и милиции нужно большое всенародное поощрение для войны «против терроризма и насилия». При этом адмирал отметил, что играет окончательно против любых фигур насилия и достигает единения народа.

Собственные утверждения аль-Сиси сделал на фоне непрекращающихся уличных активов союзников Мурси, которые требуют восстановления его в должности. Исламисты сообщили, что обращение министра считается явной проблемой, и обещали не заканчивать собственных активов, рассказывает Reuters.
Напоминаем, вчера в итоге нападения на полицейский участок в египетском городке Дакалия, размещенном в дельте Нила, 1 человек умер, пострадали порядка 24 человек, рассказывает Reuters ссылаясь на структуры правопорядка Египта и докторов. В то же время, по сведениям агентства Синьхуа, нападение случилось в городке Аль-Мансура.
22 августа около площади Тахрир в Каире состоялась еще одна презентация союзников ниспроверженного главы. В процессе столкновений с соперниками режима Мурси погиб по меньшей мере 1 человек и изранены еще около 26 человек. Еще трое погибли в процессе массовых волнений в городке Кальюб неподалеку от столицы.
Также, семья ниспроверженного главы Египта Мухаммеда Мурси 22 августа сообщила, что планирует передать судейский иск против боевых, которые будто бы украли его. Сын прежнего главы Египта также сообщил, что со времени замены власти в стране родные Мурси не в состоянии с ним соединиться и ничего не понимают о пребывании его состояния здоровья. Сами родные Мурси с начала августа в первый раз возникли публично. Приверженцы Мурси также высказали мнение, что боевые могли своровать ниспроверженного главы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.