На Ровенщине рыбак невольно застрелил молодого человека

d0dbdb1b

ружье В Ровенской области парень вместо дичи застрелил человека. Конфликт случился в дивном массиве возле села Болотковцы Острожского региона на Ровенщине, сообщает УНН.   
Как уточнил первый зам. руководителя Острожского ГО УМВД Украины в Ровенской области Михаил Ковальчук, 53-летний В., гражданин Острога, посетил посетители к собственному свату. Но владельца не нашлось дома, так как он именно связывал скот в бору. Как раз туда и отправился В.. По телефонному номеру родственник сообщил посетителю о дичи, которая держится в региональных лесах. Также, парень просил свата захватить из дома его ружье.   
Но, не доехав до места предназначения, В. увидел в кустарнике силуэт, который он утвердил за животное. Веря уничтожить бешеного хищника, парень выпалил в кустики. Но вместо кабана жертвой горе-охотника стал 26-летний житель Андрей. От приобретенной травмы парень умер. Что как раз делал Андрей в кустарнике, обнаруживают следователи.   
«Сравнительно В. детектив Острожского ГО УМВД начал криминальное дело, по публикации «Убийство по неосмотрительности». Невезучему охотнику угрожает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию до 5-и лет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.