Как верно продать собственный старый компьютер

d0dbdb1b

Привет всем! На этот период компьютеры реализуются значительно лучше чем системные блоки, при этом первые уходят в любых выполнениях, даже нравственно старые с одним ядром. Что не скажешь о системных блоках, даже простые системные блоки с двух-ядерным Core 2 Duo долго стоят в предвкушении собственного клиента. А одноядерные вообще почти никому незачем. Продать ноутбук можно на сайте по ссылке скупканоутбуков.рф.

Если намереваетесь реализовывать собственный компьютер дам несколько обычных рекомендаций, которые повысят %, что у Вас его приобретут в самые короткие сроки. Сообщаем о рабочем компьютере. Как реализовывать не действующие, я сообщал в другой публикации.

Дайте в порядок компьютер. Почистите каркас от грязи, отколете любые наклейки (смайлики, сердечки и т.д.), если они были. Довольно получить мокрую салфетку и немного все подчистить.
Удалите и вынесите Ваши данные, если они Вам необходимы на иные обладатели.
Переустановите технологию либо почистите от накопившегося «мусора», если владеете умениями, установите стандартный комплект программ и драйвера. Если ничего не видите в данном, скачайте платформу, которая по крайней мере почистит все автоматом. К примеру, CCleaner либо иные свободные примеры.
Если владеете умениями и опять таки по мере необходимости, почистите технологию охлаждения от пыли. Обновите термопасту, если компьютер весьма достаточно давно не обслуживался. Если не можете, тогда не суйтесь. Лучше известите клиента, что предпочтительно провести предупредительную очистку.
Сделайте 10 снимков вашего компьютера. Каркаса с разных углов, топ, низ, по краям. Сфоткайте подключенным компьютер, закрепите выход в сеть интернет, включите например YouTube. Закрепите иные факторы, например характеристики компьютера по минимуму. Чтобы клиент приблизительно представлял, что желает приобрести. Очень многие менеджеры, просто фоткают компьютер, делают 1-2 фото, на которых трудно различить положение и функциональность.
На фотографии компьютер Toshiba, презентация для объявления
Поставите объявления на «Avito», «Юле» и барахолках в соцсетях. Не поленитесь сделать наиболее детальное описание Вашего компьютера, укажите характеристики, сборку и вероятные браки, чтобы затем никаких жалоб к Вам не было, в связи с тем что до этапа покупки обо всем было обозначено. Подгрузите фото компьютера, которые Вы сделали.
Сориентируйтесь со стоимостью, взгляните иные предложения по РФ. Взгляните предложения в Вашем городе. В незначительных городах можно установить немного дешевле, в связи с тем что объявлений будет незначительно. В огромных городах, надо будет идти в стоимости, в связи с тем что объявлений полно. Разумеется, чем ниже будет стоимость, тем стремительней приобретут.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.