«Автодорожный контроль» упрекнули в провокациях ГАИ

d0dbdb1b

ГАИ

Руководитель УМВС в Херсонской области Валерий Литвин винит корреспондентов «Дорожного контроля» в провокациях  

Про это адмирал Литвин сообщил на совещании коллегии УМВД, рассказывает областное издание «Площадь свободы».

«Постоянные провокации случаются со стороны членов так именуемого «Дорожного контроля». Это вообще вздор. Я полагаю, что когда-то прибудет этому конец, поскольку то, что делается с работниками ГАИ, ни в какой стране не поощряется», — увил адмирал органов внутренних дел.

Как докладывали «Комментарии», 22 августа в Донецке незнакомые невообразимо побили корреспондента «Дорожного контроля» Олега Богданова.

Через несколько часов после избиения корреспондента в Мариуполе совершили нападение на второго активиста «Дорожного контроля», Ф. Добрицына.

Как сообщил активист Добрицын в собственном сайте, до этого он активно расширял информацию об избиении «Беркутом» автолюбителя в Новоазовске, но потерпевший Олег Богданов не так давно принимал участие в социальном рейде, в процессе которого сообщил утверждение на работников «Беркута», которые не соблюли ПДД и отказались представляться.

Напоминаем, днецкая полиция утверждала, что функционеры «Дорожного контроля» отвлекают правоохранителей от проведения прямых прямых обязанностей и обнародовала видео с будто бы провокациями со стороны корреспондентов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.