АВТОВАЗ вводит новую пропускную систему

d0dbdb1b

В скором времени на АВТОВАЗе начнет действовать новая электронная система учета, при помощи которой будет снабжен контроль на всех методических автомобильного гиганта. По версии заместителя гендиректора — начальника службы безопасности ЗАО «АВТОВАЗ» Геннадия Кузнецова, на методических будут определены не только лишь турникеты для считывания магнитных пропусков-карт, но также и так называемая система умного ТВ, которая обеспечивает фейс-контроль любого, кто проходит на территорию АВТОВАЗа. Реализация такой всеохватывающей программы позволит контролировать вход-выход работников автозавода, и в том числе в выходные и торжественные дни, и в вечернее время, что доведет как к уменьшению утрат от хищений, так и к увеличению дисциплины.

В 2005 году запустили турникеты на нескольких КП в испытательном режиме. Сейчас по такой системе работают 5 контрольно-пропускных пунктов, где работают 24 турникета, рассказывает пресс-центр предприятия. Для старта системы регистрации пробелов на индустриальной площади АВТОВАЗа в полном размере нужно установить 63 набора турникетов еще на 10-ти КП, и выполнить смену и выпуск электронных пробелов для работников ЗАО «АВТОВАЗ». Если вас интересует таксопарк такси аренда можно найти на сайте elitetaxi.club.

Кроме этого, будет расти и система автотранспортных пробелов. Сейчас она дает возможность контролировать приезд автомашин на территорию АВТОВАЗа, однако до середины года будет устроен контроль и за тем, как транспортные средства двигаются внутри заводской территории.

Новая электронная система учета, которую вводит АВТОВАЗ, по размерам обработки информации (приблизительно 120 миллионов пробелов) считается эксклюзивной не только лишь в размерах РФ, но также и за ее лимитами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.